ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 27 августа 2016, 14:02

Полтавченко и Макаров погуляли в сквере на Среднеохтинском проспекте

В Красногвардейском районе в субботу состоялось открытие после капитального ремонта сквера на Среднеохтинском проспекте. В мероприятии приняли участие председатель Заксобрания Вячеслав Макаров и губернатор города Георгий Полтавченко.

"Поздравляю жителей Красногвардейского района с этим замечательным событием. Сохранение существующих зеленых зон является одним из главных приоритетов для руководства города. Проведение капитальных ремонтов садов, парков и скверов – важный этап реализации такой политики. Сквер на Среднеохтинском проспекте предстал перед жителями полностью обновленным – здесь созданы все условия для полноценного отдыха петербуржцев. Спасибо всем, кто принимал участие в реконструкции сквера", - приводит пресс-служба ЗакСа слова Макарова.

Напомним, капитальный ремонт сквера между улицами Александра Ульянова и Шепетовской начался в конце 2015 года. В зеленой зоне посажено более 80 новых деревьев и более 2 тысяч кустарников, сохранены все здоровые деревья. В сквере оборудована зона тихого отдыха, велозона для самых маленьких, сад камней и детские площадки.

Добавим, ранее в субботу Георгий Полтавченко и Вячеслав Макаров осмотрели объекты первой очереди реставрации и приспособления для современного использования острова Новая Голландия в Адмиралтейском районе.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Рейтинг персон в этом материале




Новости25 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама