ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 28 августа 2016, 12:24

Косачев: Уверен, что выборы используют как повод для дискредитации России

Выборы в Государственную думу РФ иностранные недоброжелатели неизбежно используют для дискредитации России. Такое мнение выразил председатель комитета Совета Федерации по международным делам Константин Косачев на Всемирном форуме "В единстве с Россией".

"Через три недели предстоят выборы, и у меня нет никаких сомнений в том, что для наших недоброжелателей за рубежом наша избирательная кампания, наши выборы, как бы они ни прошли - а я абсолютно уверен в том, что они пройдут абсолютно свободно, честно, справедливо - все равно эти выборы будут обязательно использованы как очередной повод для того, чтобы нашу страну дискредитировать, представить в качестве мирового изгоя", - приводит слова Косачева ТАСС.

"К этому (попыткам дискредитации. – Прим. ЗАКС.Ру), к сожалению, приходится привыкать. Хотя эти оценки, чем дальше мы развиваемся, тем в большей степени они отрываются от реальности и становятся совершенно не адекватными по сравнению с тем, что реально происходит в нашей стране", - заметил депутат.

Выборы в Государственную думу и Законодательное собрание Петербурга пройдут 18 сентября.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости19 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама