ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 29 августа 2016, 19:47

За разработку улучшений городской экономики Смольный заплатит 30 млн

Комитет по экономическому планированию петербургского парламента разместил конкурс на разработку предложений по достижению долгосрочных целей экономического развития города. Смольный готов заплатить исполнителю 30,7 млн рублей.

Как сообщает "Фонтанка.Ру" со ссылкой на конкурсную документацию, подрядчик должен будет разработать предложения по комплексам мероприятий для развития приоритетных отраслей экономики и территорий Петербурга.

Более того, победитель конкурса должен будет предложить идеи по источникам дополнительных доходов городского бюджета, а также по его оптимизации "за счет внедрения новых технологических решений, организационных изменений и/или сокращения избыточных функций".

В конкурсной документации отмечается, что это необходимо для первого этапа реализации стратегии Санкт-Петербурга на 2017-2019 годы.

Заявки на участие в конкурсе можно подавать до 6 сентября, рассмотрят их, как сообщается, 12 сентября.

Напомним, в 2014 году Смольный принял "Стратегию-2030", которая предусматривает три сценария роста валового регионального продукта: консервативный, умеренно-оптимистический и инновационный.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости29 марта
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама