ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 31 августа 2016, 17:01

Вишневский: В центре опять расклеили фальшивки от моего имени

Депутат Законодательного собрания от партии "Яблоко", который будет переизбираться по одномандатному округу №2, Борис Вишневский сообщил ЗАКС.Ру, что на территории Центрального района снова появились листовки, в которых он якобы требует от избирателей перевести ему 1000 рублей.

— "Честные" выборы в Центральном районе Петербурга продолжаются. Сегодня у меня была встреча с жителями дома на Таврической, 5, где очень большие проблемы и нужно помогать. Ранним утром опять расклеили фальшивки по всему кварталу. Жулики и воры не в состоянии придумать ничего нового! Очень показательно, насколько им страшно. Это единственное, чем я могу объяснить их попытки повторно распространить эту чернуху, — заявил кандидат.

Он также предположил, что эта ситуация будет повторяться. И попросил жителей, с которыми он встречается, в случае если они заметят людей, расклеивающих подобные материалы, пресекать это на месте. В распространении "чернухи" оппозиционер, как и в прошлый раз, подозревает своего окружного конкурента от "Единой России", главу администрации Центрального района Марию Щербакову.

Напомним, первый случай распространения фальшивых листовок от имени "яблочного" кандидата случился в пятницу. После чего Борис Вишневский направил обращение по этому поводу в правоохранительные органы, но никакого ответа от них, по словам парламентария, до сих пор не последовало.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Рейтинг персон в этом материале




Новости29 марта
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама