ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 24 сентября 2016, 12:54

Васильев может остаться главой фракции ЕР в Госдуме

Глава фракции "Единой России" в Госдуме шестого созыва Владимир Васильев может сохранить свой пост и в Думе нового созыва. Об этом ТАСС рассказали источники в партии.

На вопрос агентства, будет ли Васильев вновь предложен на пост лидера думских единороссов, собеседник из числа руководителей единороссов сказал: "Наверное, скорее всего, да". Другой источник в партии подтвердил, что "вероятнее всего, Высший и Генеральный советы "Единой России" утвердят сегодня кандидатуру Владимира Васильева на пост главы фракции".
Вице-спикер Госдумы шестого созыва Сергей Железняк считает Васильева основным из претендентов на пост главы фракции "Единая Россия".

"Сейчас будет обсуждение руководителя фракции. Я буду считать основной кандидатурой Владимира Абдуалиевича Васильева. Он отлично справился с этой задачей в прошлом созыве Госдумы, и, мне кажется, правильно дать ему возможность продолжать эту непростую работу с учетом того, что половина Думы и большая часть фракции - депутаты-одномандатники", - сказал Железняк.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости25 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама