ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 25 сентября 2016, 16:46

Яшин: Меня собираются исключить из "ПарНаСа"

Заместитель председателя "ПарНаСа" Илья Яшин заявил, что узнал о планах руководства партии исключить его из своих рядов.

"Список «ПарНаСа» во главе с Касьяновым получил 0,7% на выборах в Госдуму. Окружение председателя партии кропотливо разбирается в причинах неудачи. Даже виновника уже нашли - меня, разумеется. Верные вождю комсомольцы собираются завтра на федеральном политсовете инициировать вопрос о моем исключении из партии", - пишет Яшин в Facebook**.

По мнению политика, генштаб партии "наметил более-менее понятный план по выводу партии из кризиса".

"Сплотиться вокруг Касьянова, исключить негодяя Яшина, выдавить из руководящих органов бывшую команду Немцова (Кара-Мурзу, Прохорова, Пивоварова и остальных). Так победим… Есть, правда, у меня ощущение, что далеко не всем в партии такой план Михаила Михайловича придется по душе и на съезде его могут ожидать неприятные сюрпризы", - отмечает Яшин.

Зампред "ПарНаСа" также опубликовал документ от удмуртского отделения партии, где его обвиняют в срыве праймериз, выходе и Демократической коалиции и, в конечном итоге, провале думских выборов.

Напомним, ранее сопредседатель петербургского отделения партии Андрей Пивоваров рассказал ЗАКС.Ру, что вопрос о кадровых изменениях в руководстве "ПарНаСа" может быть рассмотрен на ближайшем съезде партии.

** Компания Meta Platforms Inc., владеющая социальными сетями Facebook и Instagram, по решению суда от 21.03.2022 признана экстремистской организацией, ее деятельность на территории России запрещена.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости16 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама