ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 26 сентября 2016, 11:08

Губернатор назначил главу Центрального района

Новым главой администрации Центрального района Петербурга стал Андрей Хлутков. Как сообщает пресс-служба правительства Петербурга, экс-руководитель района Мария Щербакова переходит на новую работу в Законодательное собрание.

Представляя Хлуткова, губернатор Петербурга Георгий Полтавченко поздравил Марию Щербакову с победой на выборах, поблагодарил за плодотворный труд и вручил почетную грамоту губернатора.

"Мария Дмитриевна является одним из самых опытных сотрудников городского правительства. За годы своей службы она неоднократно награждалась, в том числе государственными наградами – медалью ордена "За заслуги перед Отечеством", благодарностью и Почетной грамотой Президента Российской Федерации", – подчеркнул Георгий Полтавченко. Он выразил уверенность, что в ЗакСе Щербакова будет так же активно работать.

Андрей Хлутков родился в Ленинграде в 1964 году. Он многие годы возглавлял отдел управления ФСБ по Петербургу и Ленобласти. До назначения на должность главы администрации Центрального района Хлутков работал советником губернатора Санкт-Петербурга. Полтавченко отметил его как человека "добросовестного, стремящегося вникнуть в суть вопроса, умеющего эффективно решать поставленные задачи".

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Рейтинг персон в этом материале




Новости25 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама