ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 26 сентября 2016, 19:27

Сбербанк научит единороссов работать с бюджетом

Депутаты Госдумы седьмого созыва от партии "Единая Россия" пройдут обучение на базе университета Сбербанка. Об этом в разговоре с ТАСС рассказал источник среди единороссов.

"Обучение для всех членов фракции "Единой России" пройдет на площадке университета Сбербанка", - сказал собеседник агентства. При этом он уточнил, что инициатива принадлежит кандидату на пост спикера Госдумы РФ Вячеславу Володину.

Источник напомнил, что в то время, когда Володин курировал в Кремле управления внутренней политики и общественных проектов, неоднократно проводились семинары для руководителей субъектов РФ, глав крупных административных центров, председателей региональных общественных палат, уполномоченных по правам человека, по правам ребенка, по защите прав предпринимателей и представителей некоммерческих организаций.

По словам источника, поскольку новому составу Госдумы уже вскоре предстоит принимать федеральный бюджет, в программе учебы "будет сильная финансово-экономическая составляющая". Кроме того, "фракция единороссов по итогам выборов обновилась на 60%, и предлагаемая учеба станет своего рода тимбилдингом для всех избранных депутатов", заметил собеседник агентства.

Он также не исключил, что в рамках мероприятия будет обсуждаться работа пяти внутрифракционных групп "Единой России". На совместном заседании высшего и генерального советов партии 24 сентября руководителями внутрифракционных групп были утверждены Раиса Кармазина, Виктор Кидяев, Виктор Пинский, Николай Панков и Адальби Шхагошев. Также было решено, что фракцию, как и в Госдуме 6-го созыва, возглавит Владимир Васильев.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости29 марта
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама