ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 26 сентября 2016, 19:15

Политсовет "ПарНаСа" обсуждает исключение Яшина

Федеральный политсовет партии "ПарНаС", заседание которого проходит в понедельник в закрытом режиме, обсуждает вопрос об исключении из партии заместителя председателя Ильи Яшина.

"Политсовет утвердил повестку дня, вторым пунктом в нем стоит вопрос «Об обращении Совета регионального отделения в Удмуртской Республике политической партии ПарНаС». Речь идет об обращении, в котором говорится об исключении Яшина из партии «за совершение действий, нанесших вред интересам партии»", - рассказал источник в партии агентству ТАСС.

Напомним, ранее Яшин заявил, что знает о планах руководства партии исключить его из своих рядов. Он также отмечал, что Михаила Касьянова на заседании политсовета могут ожидать неприятные сюрпризы.

Добавим, ранее сопредседатель петербургского отделения Партии народной свободы Андрей Пивоваров рассказал, что будет требовать на заседании политсовета "ПарНаСа" преодоления "недемократических тенденций" внутри партии.

Отметим также, в ходе состоявшихся 18 сентября выборов в Госдуму партия "ПарНаС" получила 0,73% голосов и не смогла провести в Госдуму ни одного кандидата.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости19 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама