ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 27 сентября 2016, 10:18

Полтавченко представил новых глав районов и членов правительства Петербурга

Перед началом заседания правительства Петербурга губернатор Георгий Полтавченко сообщил о новых кадровых назначениях в госорганах исполнительной власти города, сообщает пресс-служба губернатора.

Главой Петроградского района назначен Иван Громов, который ранее был председателем комитета по информатизации и связи. Красносельский район возглавил генерал-майор полиции Виталий Черкашин, руководивший УФСКН по Петербургу и Ленобласти, а позже, после реорганизации ведомства, занимавший пост советника Полтавченко.

Юрий Гладунов и Евгений Никольский, которые возглавляли Петроградский и Красносельский районы прежде, стали депутатами ЗакСа от "Единой России".

Член городского правительства и вице-губернатор Петербурга Игорь Дивинский избран депутатом Госдумы. Председатель комитета по физической культуре и спорту Юрий Авдеев стал депутатом ЗакСа.

Новыми членами правительства назначены глава администрации Невского района Константин Серов, председатель комитета по благоустройству Владимир Рублевский и председатель комитета по транспорту Александр Головин. Павел Белов стал председателем комитета по физической культуре и спорту.

Кроме того, в связи с избранием в ЗакС главы Центрального района Марии Щербаковой на эту должность назначен Андрей Хлутков.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости16 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама