ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 27 сентября 2016, 14:29

В Петербурге стали чаще жаловаться на проблемы ЖКХ

В Петербурге за прошедшую неделю существенно увеличилось количество жалоб горожан на проблемы в сфере ЖКХ. С 19 по 25 сентября в Центр обработки вызовов 004 на проблемы подобного рода пожаловались 9 422 человека. В целом количество жалоб за данный период увеличилось на 26 % в сравнении с предыдущей неделей.

Чаще всего звонили по поводу проблем электроснабжения, санитарного содержания домовладений и горячего водоснабжения.

Так, из-за проблем с электроснабжением за неделю было принято 1 956 заявок, что на 25 % больше по сравнению с предыдущей неделей. С данной проблемой обращались по большей части жители Центрального и Невского районов.

При этом количество жалоб на санитарное содержание домовладений снизилось на 12 %: за неделю было получено 906 заявок от горожан, преимущественно от жителей Невского района.

Кроме того, почти в 2 раза в сравнении с прошедшей неделей увеличилось количество жалоб по поводу горячего водоснабжения. За указанный срок Центр получил 1 725 обращений. Жаловались главным образом жители Приморского района.

Недельный максимум по количеству звонков в Центр обработки вызовов 004 приходится на жителей Невского района – 1 313 жалоб, Фрунзенского района – 891 жалоба, Кировского района – 867 обращений.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости25 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама