ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 28 сентября 2016, 10:23

Ивченко открыл первое заседание ЗакСа

Депутат Борис Ивченко открыл первое заседание ЗакСа шестого созыва, которое проходит в среду, 28 сентября.

Согласно устоявшейся традиции, первое заседание городского парламента должен вести самый старший депутат – Ивченко 75 лет, сообщает "Фонтанка.Ру".

Напомним, 22 сентября Горизбирком Петербурга утвердил результаты выборов в городское Законодательное собрание. Так, после обработки всех бюллетеней по спискам "Единая Россия" набирает 41,25%, что дает ей право на 12 мандатов. У Партии роста 10,72%, то есть 3 мандата, у ЛДПР — 12,4% и 3 мандата, у КПРФ — 11,26% и 3 мандата, у "Справедливой России" — 9,10% и 2 мандата и у "Яблока" — 9,77% и 2 мандата.

Следует также отметить, что ранее депутат Законодательного собрания пятого созыва от "Справедливой России", член высшего экспертного совета Российской ассоциации по связям с общественностью Марина Шишкина рассказала ЗАКС.Ру, в чем она видит основные причины своего поражения на выборах, поделилась мнением о новом составе ЗакСа, а также планами на будущее. По мнению Марины Шишкиной, в сегодняшней политической ситуации ключевую роль играет не человек, а его партийная принадлежность, и такое положение дел ее не устраивает.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Рейтинг персон в этом материале




Новости24 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама