ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 1 октября 2016, 14:21

СМИ: Полковник Морозова по делу о многомиллионной афере проходит свидетелем

Ночью 1 октября следователь Следственной службы УФСБ по Санкт-Петербургу и Ленобласти, в производстве которого находится уголовное дело по многомиллионной афере при строительстве военных объектов в Арктике, отпустил начальника "экономического" отдела Главного следственного управления ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти, полковника юстиции Наталью Морозову.

Морозова признала факты, установленные следствием и приведшие к обыскам в ГСУ.  

Как сообщает "Фонтанка.Ру", в понедельник, 3 октября, в ГУ МВД начнется служебная проверка в отношении Морозовой. В частности, будет запрошена соответствующая информация с Литейного, 4.

Сама Наталья Морозова в настоящее время находится на больничном.

В настоящий момент ее процессуальный статус – свидетель.

Напомним, сотрудники ФСБ провели вечером в пятницу обыск в кабинете одного из руководителей Главного следственного управления ГУ МВД по Петербургу и области, полковника юстиции Натальи Морозовой. Затем обыски переместились в квартиру и загородный дом высокопоставленного офицера.

Сообщалось, что Морозова предупредила генерального директора и владельца петербургского ООО "Ас-Инжениринг" Андрея Пантелеева, который проходит по уголовному делу о мошенничестве при строительстве для Минобороны аэродромов и других военных объектов в Арктике, о намечающихся обысках.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости29 марта
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама