ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 22 октября 2016, 15:27

В Думе нашли пищу для размышлений в отказе США пускать наблюдателей РФ на выборы

Первый вице-спикер Госдумы Иван Мельников высказал мнение, что угрозы российским дипломатам уголовным преследованием в США в случае появления на избирательных участках наталкивает на мысли, что не все благополучно с избирательной кампанией в этой стране.

"На все такие вещи надо реагировать спокойно, хотя они дают пищу для размышлений. Когда какая-то страна не хочет, чтобы присутствующие в этой стране иностранцы, дипломатические работники побывали на избирательных участках — это навевает очень серьезные мысли. Значит, не все благополучно с избирательной кампанией в этой стране", — приводит слова политика РИА "Новости".

Первый вице-спикер Госдумы также отметил, что если бы все было благополучно, США бы спокойно согласились с тем, чтобы россияне присутствовали в качестве наблюдателей.

"И я думаю, что в словах, которые господин Трамп (кандидат в президенты США от Республиканской партии) произнес, что еще большой вопрос признает он итоги выборов или нет, их надо тоже оценивать через эту призму", — заключил Мельников.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости20 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама