ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 24 октября 2016, 20:23

Единороссы попросят Генпрокуратуру проконтролировать ситуацию с гонками на Gelandewagen

Депутаты от "Единой России" обратятся в Генпрокуратуру с просьбой взять под контроль ситуацию с гонками на Gelandewagen, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на первого замруководителя фракции Андрея Исаева.

"Мы обратимся к генеральному прокурору Юрию Чайке с просьбой взять на особый контроль ситуацию с гонками на Gelandewagen. Не проходит ни дня, чтобы в этой скандальной истории не всплывали новые подробности, новые детали, хотя суд уже вынес приговор. Показушно наглое поведение автомобилистов недопустимо. Перед законами равны все, и отвечать нарушители должны четко по закону", — сказал Исаев.

Напомним, на прошлой неделе суд приговорил к обязательным работам сына вице-президента "Лукойла" Руслана Шамсуарова, признанного ранее виновным в оскорблении сотрудников полиции. Инцидент, в ходе которого представители "золотой молодежи", в том числе Шамсуаров, на глазах у полиции нарушали правила дорожного движения, вызвал большой общественный резонанс. Позже гособвинение заявило о желании обжаловать приговор.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости28 марта
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама