ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 25 октября 2016, 20:23

"Единая Россия" обратилась к студентам за законотворческими инициативами

Во вторник, 25 октября активисты Санкт-Петербургского государственного университета промышленных технологий и дизайна рассказали главе заксовской фракции "Единой России" Александру Тетердинко о проблемах студенческого сообщества. В рамках встречи студенты подняли ряд традиционных проблем: низкие стипендии и нехватка мест в общежитиях. Депутат, в свою очередь, пообещал студентам, что "Единая Россия" будет использовать идеи и пожелания студентов в своих законодательных инициативах.

По словам Александра Тетердинко, теперь единороссы займутся модернизацией студенческого проездного БСК.

— Как рассказали студенты, карта работает только в пределах города и не дает льготного проезда студентам из районов Ленинградской области. В ближайшее время фракция "Единая Россия" обратится в правительство Петербурга, чтобы совместно решить эту проблему, — рассказал парламентарий.

На встрече студенты обсудили вопросы трудоустройства, размер стипендии и проблемы размещения в общежитиях.

— Многие говорят, что депутаты вспоминают избирателя только в период избирательной кампании, непосредственно перед выборами. Однако "Единая Россия" намерена продемонстрировать, что работает со своими избирателями и между выборами. Потому я и мои коллеги будем продолжать проводить встречи с разными социальными категориями нашего общества. Не только со студентами, но и с пенсионерами, госслужащими, бюджетниками, чтобы выстроить обратную связь с нашими избирателями, — отметил депутат.

Тетердинко объяснил обращение к студентам за законотворческими инициативами их креативностью.

— Нам всегда очень интересно услышать вашу позицию по проблемам студенчества и развития нашего города и страны в целом, а также услышать идеи, которые можно было бы реализовывать, использовать в нашей практике. Потому что вы – самая креативная часть нашего общества, — заявил депутат на встрече.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости19 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама