ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 25 октября 2016, 21:10

Пресс-секретаря петербургских единороссов подозревают во лжи

Пресс-секретаря петербургского отделения "Единой России" Александра Калугина подозревают во лжи. По его словам, на сайте отделения не появлялись фотографии, на которых люди в одежде с символикой партии власти убирают Волковское кладбище 22 октября 2016 года.







"Мы удивлены появлением такого скриншота на сайте одного из местных наших петербургских изданий. К счастью, фотографий таких на нашем сайте нет. Кто изображен на этом скриншоте, мы пока сказать не можем. На нашем сайте таких фото не было. Мы не знаем, какого года эти фото", — сказал Калугин одному из московских СМИ.

Тем не менее, в кэше поисковика Google сохранилась копия партийного сайта, где остались фотографии. Единороссы удалили лишь девять снимков из 20 опубликованных.







Как рассказал MR7.ru глава МО "Волковское" Равиль Яхин, 22 октября он вместе с коллегами и соседями выходил на уборку Волковского кладбища, поэтому фотографии явно относятся к нынешнему году.

"Я не знаю, я не интересуюсь, мне сотрудники докладывали, что публикация была, прикол какой-то. Что, мол, «Единая Россия» отсубботилась на кладбище. Можно так прикалываться, но не до такой же степени. Кто удалил фотографии, я не знаю. Шутки, смех, конечно, у людей хорошее настроение. На кладбищах не смеются? Или мы должны с печальными лицами ходить?" — отметил Яхин.









Фото с сайта MR7.ru.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости25 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама