ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 26 октября 2016, 13:34

Милонов просит Полтавченко помочь вернуть тепло в подростковые клубы Кировского района

Депутат Госдумы Виталий Милонов направил письмо на имя губернатора Георгия Полтавченко с просьбой вмешаться в ситуацию с двумя подростковыми клубами, которым грозит отключение от теплоснабжения. Парламентарий просит чиновника не допустить закрытия этих клубов.

Как сообщает пресс-служба политика, в Кировском районе были отключены от отопления здания торгово-бытовых центров по адресам: Народного Ополчения, д. 115, пр. Ветеранов, д. 16, которые находится на обслуживании ЖКС №1 Кировского района. В этих центрах расположены подростковые клубы "Радуга" и "Ориентир".

Здания были отключены из-за задолженности ЖКС №1 Кировского района перед ТГК-1. Сумма долга составляет 400 млн рублей. В ЖКС №1 Кировского района размер долга оспаривают и утверждают, что им задолжали собственники торгово-бытовых центров.

Если в ближайшее время ситуация с отоплением помещений клубов не разрешится, занятия, скорее всего, будут остановлены, так как дети уже начинают заболевать из-за низкой температуры в помещениях.

Виталий Милонов просит губернатора вмешаться в сложившуюся ситуацию либо изыскать возможность предоставить другие помещения в Кировском районе для занятий детей.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Рейтинг персон в этом материале




Новости19 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама