ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 26 октября 2016, 15:26

В Совфеде Пушков займется взаимодействием со СМИ

Председателем комиссии по взаимодействию со СМИ и совершенствованию законодательства в этой сфере при Совете Федерации стал сенатор Алексей Пушков. Соответствующее решение было принято на заседании Совфеда.

"Нам очень важно сейчас активизировать работу этой комиссии. Время непростое — надо взаимодействовать со СМИ, снимать какие-то информационные недопонимания, которые существуют", — передает РИА "Новости" слова спикера Совфеда Валентины Матвиенко.

Спикер выразила надежду на то, что Пушков "сможет наладить диалог со средствами массовой информации и вносить свой вклад в совершенствование законодательства".

В свою очередь Пушков заявил, что комиссия планирует проводить встречи с руководителями ведущих СМИ и обсуждение с ними возможных изменений законодательства в этой области.

Напомним, ранее комиссию возглавляла Людмила Нарусова, однако с ее уходом из палаты в 2012 году комиссия прекратила работу.

Добавим, в конце сентября стало известно, что бывший глава комитета по международным делам Алексей Пушков был избран в Совет Федерации от парламента Пермского края.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости29 марта
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама