ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 7 ноября 2016, 13:42

Кортеж Медведева устроил пробку в районе Обводного

Петербургские водители сообщают, что на подъездах к Обводному каналу образовалась существенная пробка из-за кортежа премьер-министра Дмитрия Медведева.

"Вы держитесь там, на Обводном!! Дмитрий Анатольевич едет!! Стоим уже полчаса наглухо. Время 12:30", - приводит "Деловой Петербург" слова одного из пользователей соцсетей.

Сходные жалобы поступают и от автомобилистов, которые находятся на подъездах к Обводному каналу. В частности, на Митрофаньевском шоссе, Измайловском и Лермонтовском проспектах.

"Светофор горит красным уже 15 минут", - пишут одни, при этом другие отмечают, что "пропускают каких-то шишек", а проезд закрыл регулировщик. Кроме того, закрыт съезд с ЗСД на Обводном.

Неудобства коснулись и автомобилистов, которые находятся на КАД.

"Встали намертво на КАД, внутренний радиус перед съездом на Предпортовую. ДПС перекрыли проезд то ли ради Путина, то ли ради Медведева, чтоб им пусто было. Стоим уже 20 минут", - жалуется петербуржец.

Напомним, Дмитрий Медведев прибыл в Петербург 6 ноября на встречу с коллегой из Китая Ли Кэцяном. В частности, Медведев и Ли Кэцян посетили крупнейший музей России Эрмитаж, где осмотрели экспонаты Большого итальянского просвета, Малого испанского просвета, зал Рембрандта, а также залы Геракла и Афины.

Сообщалось также, что Медведев в воскресенье провел рабочую встречу с губернатором Петербурга Георгием Полтавченко.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Рейтинг персон в этом материале










О редакции Реклама