ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 22 ноября 2016, 19:59

В Смольном рассказали, почему Дмитриеву не приглашают на заседания комиссии по землепользованию

В петербургском правительстве объяснили, почему депутата ЗакСа от Партии роста Оксану Дмитриеву не пригласили в комиссию по землепользованию и застройке. В Смольном рассказали, что не успели внести поправки в постановление о составе этой комиссии после переизбрания городского парламента, поэтому депутата не позвали на ее осенние заседания. Об этом сообщает "Фонтанка.Ру" со ссылкой на комитет
по градостроительству и архитектуре.

Как рассказал помощник Дмитриевой Александр Карпов, она была делегирована в состав комиссии по землепользованию в октябре вместе с депутатами Александром Рассудовым и Сергеем Никешиным, однако, несмотря на это, Смольный ни разу не позвал ее на свои заседания.

В комитете по градостроительству и архитектуре пояснили, что правительство просто не успело внести изменения в постановление 2006 года, определяющее состав комиссии, документ проходит согласования. Между тем депутатам Алексею Ковалеву и Алексею Макарову, перешедшим в комиссию из предыдущего состава ЗакСа, приглашения на заседания все же направляли. В комитете добавили, что решения принимали с наличием кворума.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Рейтинг персон в этом материале




Новости17 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама