ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 28 ноября 2016, 15:50

Депутат Госдумы Марченко провел личный прием граждан в Выборгском районе

Депутат Государственной думы РФ Евгений Марченко 25 ноября в рамках региональной недели провел личный прием избирателей в помещении МО Парнас.

Как сообщает пресс-служба депутата, вопросы, с которыми граждане обращались к парламентарию, касались самых разных сфер: благоустройства территории, завышения тарифов за отопление и общедомовые нужды, материальной помощи в тяжелой жизненной ситуации, для покрытия долгов по квартплате, компенсации за ремонт. За помощью в улучшении жилищных условий к депутату обратилась мать с ребенком-инвалидом. Пожилые люди пришли с просьбой о содействии в присвоении статуса детей войны, ветеранов труда. Жители просили разобраться с соседями, нарушающими тишину и порядок, с неудовлетворительной работой председателя ЖСК.

– Евгения Евгеньевича знаем очень давно. Он никогда не обещает золотые горы, но всегда делает все возможное, чтобы помочь. Вникает в проблемы и старается их решить. Очень рад, что теперь он в Государственной думе, - рассказал житель Выборгского района Владислав Бокальчук.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Рейтинг персон в этом материале




Новости29 марта
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама