ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 13 декабря 2016, 12:51

Навальный запустил "президентский" сайт

Алексей Навальный открыл сайт, на котором начал избирательную кампанию на выборах президента России 2018 года. На сайте размещена биография политика, базовые пункты предвыборной программы, информация для СМИ и волонтеров.
 
"Выборы президента – это дискуссия о пути развития страны. Нам нужен честный разговор, а не еще одно фальшивое телешоу. Я готов доказать в споре с любым соперником, что моя программа лучше нынешнего курса. Поддержите мое выдвижение в президенты, если вы согласны, что России нужны настоящие выборы", - говорится в обращении политика на главной странице сайта.

В политической программе Навального выделены шесть основных разделов: повышение уровня жизни россиян и сглаживание социального неравенства; борьба с коррупцией; смена приоритетов бюджетной политики в пользу обеспечения базовых стандартов качества жизни людей; переориентация налоговой политики на распределение средств в регионах и на местном уровне; выход из экономической изоляции; а также судебная реформа и восстановление справедливости в стране.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости18 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама