ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 16 декабря 2016, 20:15

Глава Центрального района стал лидером ноябрьского медиарейтинга

Компания "Медиалогия" составила рейтинг медиаактивности глав районов Петербурга, где первое место занял Андрей Хлутков (Центральный район) с медиаиндексом 138,40. В частности, СМИ сообщали, что Хлутков предложил план борьбы с сосульками в городе, заявив, что крыши домов необходимо покрывать черепицей, а не тонким оцинкованным железом. Отметим, что в ноябрьском списке Хлутков поднялся на две позиции вверх.

Вторым стал глава Невского района Константин Серов (120,01). Медиа сообщали, что депутатов ЗакСа и городских предпринимателей призвали принять участие в аукционе, чтобы собрать деньги на достройку храма Ксении Блаженной на Лахтинской улице. Серов выставил на продажу 5 икон по 20 тысяч рублей.

Николай Цед (Приморский район) с МИ 45,60 закрывает тройку лидеров. Войти в топ-3 ему помогло распоряжение, вследствие которого сотрудники администрации района вышли на улицу в метель и стали самостоятельно убирать снег.

В пятерку вошел также Анатолий Повелий (Колпинский район), поднявшийся на три позиции с МИ 38,69, и Владимир Ушаков (Московский район), ухудшивший свое положение в рейтинге на четыре строчки. Его МИ составил 37,43.

Далее следуют глава Петроградского района Иван Громов (30,95), глава Василеостровского района Юлия Киселева (25,89), глава Курортного района Алексей Куимов (24,59), глава Красногвардейского района Евгений Разумишкин (18,51) и глава Выборгского района Валерий Гарнец (17,39).

Список продолжают Олег Довганюк (Кронштадтский район), Владимир Омельницкий (Фрунзенский район), Василий Пониделко (Калининский район), Светлана Штукова (Адмиралтейский район), Дмитрий Попов (Петродворцовый район), Дмитрий Берестов (Пушкинский район), Сергей Иванов (Кировский район).
Последнюю, 18-ю строчку рейтинга занял глава Красносельского района Виталий Черкашин, чей МИ ушел в минус и составил -57,38.

Отметим, в медиарейтинг вошли действующие на период составления рейтинга главы районов Петербурга. Рейтинг построен на основе базы СМИ системы "Медиалогия", включающей более 36 400 источников: ТВ, радио, газеты, журналы, информационные агентства, интернет-СМИ.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости28 марта
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама