ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 2 февраля 2017, 12:40

Владимир Кара-Мурза попал в реанимацию

Координатор "Открытой России" Владимир Кара-Мурза доставлен в реанимацию московской больницы №7. По словам жены политика Евгении, симптомы очень напоминают те, с которыми Кара-Мурза был госпитализирован в 2015 году.

– Симптомы очень похожи на те, с которыми его госпитализировали два года назад. Его положили в больницу с низким давлением и сердцебиением. У него развилась дыхательная и почечная недостаточность. Он пока в сознании. Большего не знаю, – сообщила ЗАКС.Ру супруга политика.

Напомним, в конце мая 2015 года журналиста и на тот момент заместителя руководителя партии "Парнас" Владимира Кара-Мурзу — младшего увезли на скорой. Позже врачи диагностировали острую почечную недостаточность. Политик находился в реанимации, был введен в состояние искусственной комы, из которой вышел в начале июня. Его отец, Владимир Кара-Мурза — старший, предполагал, что могло произойти покушение на убийство его сына. 22 июня Кара-Мурза стал чувствовать себя лучше, 11 августа он вернулся к работе.

Сам политик подозревал, что его отравили, и требовал от Следственного комитета РФ возбудить уголовное дело по этому факту.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости20 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама