ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 19 февраля 2017, 13:03

Кара-Мурза-младший отправился на реабилитацию за границу

Журналист и координатор "Открытой России" Владимир Кара-Мурза — младший выписался из клиники в Москве и отправился за границу для прохождения реабилитации, передает ТАСС со ссылкой на его адвоката Вадима Прохорова.

"Сегодня утром Владимир Кара-Мурза — младший выписался из московской больницы и в сопровождении медика отбыл за границу для прохождения курса реабилитации после сильнейшего отравления", - сказал адвокат.

Напомним, 2 февраля жена Кара-Мурзы сообщила ЗАКС.Ру о госпитализации, а также рассказала, что симптомы, с которыми ее супруг попал в больницу, очень напоминают те, с которыми его госпитализировали в 2015 году.

Для поддержания функций организма Кара-Мурзу ввели в состояние искусственной комы. Позже появилась информация, что врачи диагностировали у него острую интоксикацию неустановленным веществом. 9 февраля Кара-Мурза вышел из комы. На следующий день стало известно, что медики отключили журналиста от аппаратов и функции его организма начали восстанавливаться.

Следственный комитет в настоящее время проводит проверку по материалам СМИ о предполагаемом отравлении Владимира Кара-Мурзы — младшего.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости19 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама