ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 16 марта 2017, 13:53

Псковичи выйдут на антикоррупционный митинг Навального

В Пскове сторонники основателя Фонда борьбы с коррупцией Алексея Навального готовятся 26 марта провести митинг в центре города. Об этом ЗАКС.Ру сообщил организатор  антикоррупционной акции Павел Чернов.

Мероприятие запланировано на площади Ленина в 12:00. Соответствующее уведомление организатор уже подал в региональную администрацию. По словам Чернова, информацию о митинге он разместил во всех социальных сетях, но не собирается никого агитировать целенаправленно.

Во вторник, 14 марта, основатель ФБК Алексей Навальный обратился к миллионам зрителей, посмотревших в интернете фильм-расследование "Он вам не Димон", с призывом выйти на митинги по всей стране.

Первую заявку на проведение шествия против коррупции в Москве Навальный подал лично. В остальных городах он предлагает своим сторонникам заполнить предлагаемый образец уведомления и подать в администрации своих населенных пунктов.

В Петербурге заявку на антикоррупционный митинг с требованием отставки премьера правительства Дмитрия Медведева подала в Смольный координатор регионального предвыборного штаба Навального Полина Костылева. Митинг в Северной столице планируется провести 26 марта на Марсовом поле.

Святослав Афонькин


* ФБК, ФЗПГ и Штабы Навального по решению суда от 9.06.2021 признаны экстремистскими организациями, их деятельность запрещена.
ФБК и ФЗПГ также внесены в реестр НКО - иностранных агентов.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости19 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама