ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 28 мая 2017, 13:11

Полтавченко и Макаров дали старт регате по академической гребле

Губернатор Петербурга Георгий Полтавченко и председатель Законодательного собрания Вячеслав Макаров 28 мая дали старт традиционной VI Регате Юрия Тюкалова по академической гребле. Торжественная церемония состоялась в гребном клубе "Знамя" на Крестовском острове.

Как сообщили в пресс-службе ЗакСа, в этом году регата посвящена 65-летию победы почетного гражданина СПб Юрия Тюкалова на XV Олимпийских играх в Хельсинки. Перед началом стартов состоялась закладка Аллеи чемпионов. В церемонии принял участие сам Юрий Тюкалов.

"Традиционная Регата имени Юрия Тюкалова - это шаг молодых гребцов в большой спорт. Им есть на кого равняться. Здесь присутствуют легенды советского спорта, которые своими достижениями подняли его на высший мировой уровень. Мы благодарим их, что они всегда в строю, всегда активны и готовы передавать азы мастерства российским гребцам. Мы ждем и верим, что молодые спортсмены своим победами также прославят Россию и наш родной город", - заявил председатель Законодательного собрания на церемонии.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Рейтинг персон в этом материале




Новости25 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама