ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 29 мая 2017, 16:46

"Яблоко" и "Парнас" выдвинут единого кандидата на довыборах в Госдуму

Партии "Яблоко" и "Парнас" договорились, что на довыборы в Госдуму по Кингисеппскому одномандатному избирательному округу они выдвинут единого кандидата. Об этом сообщили представители "Парнаса". 

Единый кандидат партий в Ленобласти определится в ходе публичных дебатов, которые пройдут в ближайшие дни на территории избирательного округа, в частности в городах Гатчина и Сосновый Бор. Кандидаты обеих партий представят свои программы зрителям дебатов, победитель определится по итогам голосования жителей.

"Яблоко" представит военный журналист, экс-депутат Законодательного собрания Петербурга Сергей Гуляев. "Парнас" выставил жителя избирательного округа, заместителя председателя регионального отделения партии, бывшего муниципальный депутата и участника движения "Открытая Россия" Дмитрия Скурихина.

Сопредседатель петербургского "Парнаса" Наталья Грязневич выразила уверенность, что подобная процедура "станет хорошим примером объединения демократов" для Петербурга и всей России. "Ведь именно этого и ждут избиратели наших партий", – считает Грязневич.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости28 марта
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама