ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 14 июля 2017, 20:52

Путин признался, что уснул за просмотром фильма Стоуна о себе

Президент России Владимир Путин признался, что уснул во время просмотра фильма Оливера Стоуна о нем. Как передает "Дождь", об этом глава государства рассказал во время встречи с работниками Лебединского горно-обогатительного комбината.

По словам Путина, он смотрел фильм, когда летел из заграничной командировки, и уснул. "Судя по отзывам, там все объективно", — добавил он.

Одна из работниц комбината спросила президента, будет ли в будущем снято продолжение фильма американского режиссера о нем. "Послушайте, виновник этого — господин, товарищ Песков. Он смылся", — сказал Путин, заметив, что его пресс-секретаря нет в комнате.

Он рассказал, что когда Песков предложил ему общаться со Стоуном, он уточнил у него, зачем это нужно и будет ли Стоун объективен. По словам президента, Песков его убедил, что это нужно для американской широкой публики, а Стоун — "человек очень порядочный".

"Я согласился, но я не рассматривал это как проект. Я хочу, чтобы было понятно, как это происходило. Пресс-секретарь подходил и говорил: мы нашли у вас время, завтра приедут. Я выходил, потом уходил и тут же про них забывал", — вспомнил Путин.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости28 марта
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама