ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 15 июля 2017, 15:00

"Гражданская платформа" сократила число членов федерального политкомитета партии

"Гражданская платформа" в ходе восьмого отчетно-выборного съезда в субботу в Москве переизбрала федеральный политический комитет партии и утвердила его на срок с 2017 по 2022 год, передает РИА "Новости".

Съезд сократил число членов федерального политкомитета с 11 до девяти. В состав комитета вошли гендиректор Союза промышленников и предпринимателей Ленинградской области, советник губернатора по экономике, руководитель регионального отделения партии Александр Габитов, политтехнолог, социальный инженер Валерий Вакарюк, руководитель московского отделения партии, уполномоченный по защите прав предпринимателей в столице Михаил Вышегородцев, а также кинопродюсер, член "Зиновьевского клуба" МИА "Россия сегодня" Дмитрий Куликов, руководитель фракции "Гражданской платформы" в заксобрании Иркутской области Владимир Матиенко и полковник управления "А" ("Альфа") центра специального назначения ФСБ России, кавалер четырех орденов Мужества Сергей Милицкий.

Также в состав комитета были избраны руководитель регионального политического комитета партии в Крыму Екатерина Терещенко, депутат бурятского парламента Баяр Цыденов и председатель партии, депутат Госдумы Рифат Шайхутдинов.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости19 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама