ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 15 сентября 2017, 11:54

MR7 поговорит о галстуках и парламенте в "Повестке"

Издание MR7 запустило новое еженедельное шоу "Повестка". В первом выпуске журналист Роман Перл рассказал о нововведении в петербургском парламенте – запрете на проход без галстука для мужчин.

Об ограничениях в дресс-коде в Мариинском дворце стало известно 8 сентября. Запрет на посещение ЗакСа без галстука и костюма распространяется на всех гостей мужского пола. Из-за этих изменений в ЗакС не попали помощник депутат Госдумы Герман Ломтев и начальник госпиталя ветеранов войн Максим Кабанов.

Депутаты придумывают разные способы соответствовать нововведениям и помогать в этом другим. "Единоросс" Алексей Цивилев готов закупить галстуки и одалживать всем желающим, а муниципальный депутат Даниил Кен приобрел на интернет-аукционе галстук "18+", чтобы ходить в ЗакС "со всем почтением к спикеру Макарову".

Попытался помочь и активист "Открытой России", раздавая 15 сентября розовые галстуки у входа в парламент. ЗАКС.Ру рассказывал, каково теперь приходится парламентариям в новых условиях и как они к ним относятся.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости25 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама