ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 21 ноября 2017, 15:03

Виталия Милонова опять заблокировали в twitter

Аккаунт депутата Госдумы от "Единой России" Виталия Милонова заблокировали в социальной сети Twitter. Об этом на своей странице в социальной сети сообщил депутат МО Шушары Артемий Голицын.

Причиной блокировки стало негативное высказывание депутат в отношении рекламного видеоролика Mercedes, в котором показана гомосексуальная пара. Милонов назвал такой подход "деградацией", хоть и отметил, что считает Mercedes хорошей машиной. Также депутат традиционно использовал нецензурную лексику.

Доступ к аккаунту Милонову вернут уже через 12 часов.  

Милонова уже неоднократно блокировали в социальных сетях за некорректные высказывания. В twitter его уже блокировали в августе, а Facebook** временно отключал ему доступ к странице в начале ноября. Благодаря его яркой онлайн-полемике  с другими общественными деятелями, Милонов занял второе место в рейтинге активности депутатов в социальных сетях.   


** Компания Meta Platforms Inc., владеющая социальными сетями Facebook и Instagram, по решению суда от 21.03.2022 признана экстремистской организацией, ее деятельность на территории России запрещена.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Рейтинг персон в этом материале




Новости24 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама