ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 29 ноября 2017, 12:46

Мобильный YouTube отказывается искать видео о Навальном, "Открытой России" и "Яблоке"

Мобильная версия видеохостинга YouTube выдает ошибку при попытке найти видео по запросу "Навальный". Возникают проблемы и с другими запросами, связанными с Навальным: "ФБК", "Алексей Навальный", "Команда Навального", "Штаб Навального" и "Партия прогресса".

В веб-версии YouTube подобных ошибок нет: все эти запросы работают. С другими ключевыми словами, не связанными с Навальным, проблем не возникает.

Первоначально предполагалось, что  разные операторы выдают разные результаты.  "Теле2" не отображают результаты поиска. У владельцев "Билайна", "Мегафон" и Yota в поиск работает без перебоев - хотя в соцсетях встречаются сообщения от пользователей Yota об ошибках. Но скорее всего, ошибка не связана с одним из операторов мобильной связи. Пользователи социальных сетей сообщают, что проблем нет у владельцев телефонов Apple и операционной системы ios.  

Обновлено: Оказалось, что точно так же поиск мобильного YouTube поступает с запросами "Открытая Россия" и "партия Яблоко".


* ФБК, ФЗПГ и Штабы Навального по решению суда от 9.06.2021 признаны экстремистскими организациями, их деятельность запрещена.
ФБК и ФЗПГ также внесены в реестр НКО - иностранных агентов.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости29 марта
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама