ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 8 декабря 2017, 17:36

Видеоканал Навального взял новую высоту

Политик и видеоблогер Алексей Навальный отрапортовал о своих успехах в Youtube. Видеоканал "Навальный LIVE" пересек черту в 400 тысяч подписчиков.

Более того, Навальный пишет, что канал обзавелся своим аналогом в виде приложения для айфонов.

"Приложение работает как радио — любой эфир можно просто слушать. Ну, конечно, при желании можно и смотреть, а скоро и читать. Приложение для андроида выпустим на следующей неделе.
За разработку спасибо сервисам Flussonic и Uploadcare и лично Алексею Стрекаловскому", - пишет политик в своем личном блоге.

В конце 2015 года возглавляемый Навальным Фонд борьбы с коррупцией (ФБК) опубликовал в набирающем популярность видеоблоге политика фильм-расследование "Чайка", в котором утверждалось, что у сына правоохранителя имеются крупные бизнес-активы; кроме того, подчиненные генпрокурора и его родственники обвинялись оппозиционерами в ведении совместного бизнеса с членами кубанской цапковской ОПГ. Чайка ответил на эти доводы через газету "Коммерсантъ", на страницах которой заявил, что публикацию профинансировали западные спецслужбы, в частности глава фонда Hermitage Capital Уильям Браудер, который, по словам Чайки, отомстил за дело Магнитского.


* ФБК, ФЗПГ и Штабы Навального по решению суда от 9.06.2021 признаны экстремистскими организациями, их деятельность запрещена.
ФБК и ФЗПГ также внесены в реестр НКО - иностранных агентов.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости29 марта
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама