ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 11 декабря 2017, 16:50

Денис Четырбок признан самым привлекательным политиком Петербурга

Читатели ЗАКС.Ру выбрали самого привлекательного политика Петербурга. В политическом конкурсе красоты победил глава комитета по законодательству городского парламента Денис Четырбок

Редакционный избирком портала ЗАКС.Ру зарегистрировал 1488 голосов. Итоги подведены 11 декабря.

За Дениса Четырбока избиратели проголосовали 597 раз, это примерно 40,1% от общего числа проголосовавших. Напомним, ЗАКС.Ру обещал победителю в качестве приза фотосессию. 

Второе место поделили координатор движения "Весна"*** Богдан Литвин и глава регионального отделения Партии роста Павел Швец, они набрали по 135 голосов – это 9 % от общего количества голосов. На третьем месте с результатом 117 (7,9%) голосов координатор "Открытой России" в Петербурге - Андрей Пивоваров.

В топ-5 вошли координатор предвыборного штаба кандидата в президенты Ксении Собчак Николай Артеменко и руководитель фракции ЛДПР в петербургском Заксобрании Олег Капитанов.

Как это часто бывает на "честных выборах" в России, редакционный избирком ЗАКС.Ру зафиксировал попытки вбросов и накрутки голосов. Но, как это часто бывает на "честных выборах" в России, труд вероятных фальсификаторов был воспринят с уважением и их голоса были учтены. Впрочем, редакционный избирком ЗАКС.Ру не планировал чинить препятствия активным группам поддержки "красавчиков во власти". 

Голосование стартовало на прошлой неделе, 4 декабря. Редакция ЗАКС.Ру предложила читателям оценить привлекательность разных политических деятелей Петербурга. Основным критерием отбора кандидатов являлся возраст – все участники голосования были не старше 40 лет. В список вошли представители законодательной и исполнительной властей города и оппозиционнные деятели.

Редакция ЗАКС.Ру решила проверить, влияет ли внешность политика на то, как к нему относятся избиратели. 


*** Движение "Весна" по решению суда от 6.12.2022 признано экстремистской организацией, его деятельность запрещена. Движение "Весна" также внесено в реестр незарегистрированных объединений - иностранных агентов.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Рейтинг персон в этом материале




Новости29 марта
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама