ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 15 декабря 2017, 18:25

Навальный - Путину: Вы несете чушь, Вы так и не сказали ничего важного и внятного

Политик, не допускаемый к президентским выборам, Алексей Навальный, записал видеообращение, в котором скептически оценил умственные способности действующего главы государства Владимира Путина. Поводом для этого стало то, что накануне Путин сравнил действия Навального с беспорядками, имевшими место на Украине в 2013-2014 годах.

"Хочу вам сказать, что вы несете какую-то чушь, когда вы говорите, что не хотите пускать оппозицию на выборы, потому что будет Майдан, Украина и все будут бегать по улицам. Какая Украина? какой Майдан? Что Вы носитесь с этим Майданом и тычете его в ответ на любой неудобный Вам вопрос? Ну, Вы думайте о своей стране и своих гражданах, а украинцы пусть занимаются своими делами. За четыре часа пресс-конференции вы так и не сказали ничего важного и внятного".

Навальный сделал вывод о том, что Путин исчерпал сам себя и дать России более ничего не в состоянии.

"Вы явно зашли в тупик, и вам нечего сказать стране. уж вы-то точно не можете предъявлять нам такие претензии (речь Путина шла об отсутствии у оппозиции позитивной программы - прим. ЗАКС.Ру). Вы знаете, уважаемый Владимир Владимирович, я послушал вашу пресс-конференцию и понял одну вещь: это у вас нет программы. Ну так признайтесь в этом и посмотрите мою программу. Она ясная, понятная людям и позитивная, и улучшит жизнь страны. Вы ее почитайте, пожалуйста", - заключил опальный политик.

Накануне Путин на своей большой итоговой ежегодной пресс-конференции уподобил Навального грузинско-украинскому политику Саакашвили, критически оценив радикальное, с точки зрения президента, поведение и того, и другого.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости20 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама