ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 14 марта 2018, 14:58

Навальный ответил Памфиловой, относящейся к нему "как к сыну"

Политик Алексей Навальный, не допущенный до президентских выборов, выразил свое отношение к тому, что глава Центризбиркома Элла Памфилова накануне в интервью "Эхо Москвы" сказала, будто бы относится к нему как к собственному сыну.

"Ну пусть даже и непутёвому, все равно на правах родственника хочу задать публичный вопрос своей свежеобретенной матушке. Дорогая, Элла Александровна, а что происходит в Калининграде? Вы знаете об этом? Почему молчите?", - обратился он к чиновнице в письменной форме в своем блоге, .

Навальный имеет в виду визиты подставных, с его точки зрения, "полицейских" в свой региональный штаб.

"Вчера туда пришли настоящие бандиты, которым почему-то выдали милицейские удостоверения. Бандиты эти устроили обыск, а один из них сказал, что хочет использовать туалет в офисе. После этого бандиты сказали, что обыск закончен. Но сейчас будет ещё один обыск уже по другому делу. И — сюрприз-сюрприз — на втором обыске в туалете "обнаружена" пачка бюллетеней", - негодует политик.

Он обращает особое внимание на психофизическое состояние еще одних "бандитов", которые явились чуть позже.

"Через некоторое время в штаб вламываются человек 12 гопнических рыл. Ясно, что в Калининградской области готовят фальсификации. Поэтому мы арендовали местный конференц-зал. Сейчас полиция (те же полупьяные рыла) ломятся в этот зал и выгоняют нас и оттуда. Дорогая мамочка Элла Александровна, это очевидная совершенно незаконная, наглая попытка сорвать нам наблюдение в Калининградской области", - резюмирует несостоявшийся кандидат.

Алексей Навальный призывает наблюдать на участках 18 марта за уровнем явки, но при этом не брать в руки бюллетени, в которых нет его фамилии.

 


* ФБК, ФЗПГ и Штабы Навального по решению суда от 9.06.2021 признаны экстремистскими организациями, их деятельность запрещена.
ФБК и ФЗПГ также внесены в реестр НКО - иностранных агентов.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости25 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама