ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 14 марта 2018, 20:00

Собчак довели до слез во время дебатов на "России 1"

Журналистка Ксения Собчак не выдержала давления со стороны других кандидатов во время дебатов, транслировавшихся в эфире "России 1", заплакала и покинула студию. 

 

"Все эти "храбрые" мужчины борются не Путиным: они борются со мной. Я хочу, чтоб вы знали, что на этих выборах партии КПРФ и ЛДПР – удобные партнеры для Путина. поэтому приходите и проголосуйте против этого цирка", - с такими словами кандидат "против всех" попыталась завершить речь, однако вновь наткнулась на дружный отпор со стороны мужчин.

"Я требую вернуть мне мое время, которое эти люди (указывает на других кандидатов - прим. ЗАКС.Ру) постоянно у меня отбирают", - настаивает Собчак. Заметив, что она близка к срыву, одиозный Владимир Жириновский предложил "на горшочек девочку посадить".

Журналистка, слезы к горлу которой стали все очевиднее подкатывать, поинтересовалась у ведущего Владимира Соловьева, считает ли он такое поведение нормальным.

"Нет, я считаю, что это ужасно, но таков закон. С ужасом думаю, что на такой уровень политической культуры смотрят наши избиратели", - сказал он, но Собчак уже покидала студию.

"Доведение женщины до слез – это безобразие", - урезонил собравшихся Соловьев.

Напомним, в конце февраля кандидаты в президенты Ксения Собчак, Павел Грудинин и Владимир Жириновский пришли к консенсусу в том, что они будут нарушать установленный формат предвыборных дебатов и спорить друг с другом вопреки официальному сценарию, который не предполагает полемики.

Поучаствовавший в таком формате Грудинин вопреки первоначальным намерениям из одиозного "балагана" ретировался насовсем.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости28 марта
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама