ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 22 октября 2018, 15:33

Пивоваров: Полицейские встречали на вокзале именно меня

Председатель "Открытой России" Андрей Пивоваров не смог предположить, зачем его задержали московские оперативники на выходе из "Сапсана". Около часа дня 22 октября координатора "Открытки" задержали по ориентировке о разбойном нападении.

- Видимо они не подготовились назвать причину задержания, и тогда я спросил об этом, достали первую попавшуюся ориентировку, - предположил в беседе с ЗАКС.Ру Пивоваров.

По словам Пивоварова, он не подходит под параметры указанные в ориентировки, где сказано, что неизвестный худощавого телосложения и ростом около 170 сантиметров, угрожая  ножом, похитил у 17-летнего подростка мобильный телефон.

По словам Пивоварова, он выше ростом и телосложения его нельзя назвать худощавым. Он также отметил, что других пассажиров поезда не останавливали, а задержали только его, поэтому не исключено, что полицейские встречали на вокзале именно координатора "Открытки". Потом Пивоварова отвезли в отдел полиции, где его ждали оперативники Центра Э.

- Возможно, они просто хотели познакомиться, - предположил Пивоваров.

Андрей Пивоваров провел в столичном отделе полиции около часа. После досмотра вещей его отпустили без предъявления обвинений. 


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Рейтинг персон в этом материале




Новости23 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама