ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 23 октября 2018, 13:15

Дочь Тюльпанова разводится с Александром Кержаковым

Дочь бывшего главы петербургского парламента и впоследствии сенатора Вадима Тюльпанова Милана инициировала бракоразводный процесс со знаменитым экс-нападающим "Зенита" Александра Кержакова. Как сообщает "Фонтанка", Кержаков был замечен сегодня, 23 октября, в здании Петроградского районного суда. Его жена, в свою очередь, вместо себя отправила на процесс своих представителей.

Известно, что Кержаков выступал за открытость рассмотрения иска, а Тюльпанова настаивала на закрытом режиме процесса. В результате судья заняла сторону женщины.

Брак был заключен 27 июня 2015 года. У пары есть общий ребенок.

О смерти сенатора стало известно 4 апреля 2017 года. Политик погиб после того, как поскользнулся и ударился головой. Позже стало известно, что Тюльпанов скончался из-за острой сердечной недостаточности.

Тремя днями спустя в Петербурге состоялось прощание с Тюльпановым. На церемонии отпевания в храме Казанской иконы Божьей Матери присутствовали около двух сотен человек: родные, друзья, коллеги по работе, а также представители Совета Федерации, правительства России, Госдумы и петербургского Законодательного собрания, которым он руководил с 2003 по 2011 годы.

Милана Тюльпанова крайне тяжело пережила смерть отца, впав в тяжелую и длительную депрессию.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Рейтинг персон в этом материале




Новости25 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама