ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 11 февраля 2019, 14:20

Чиновникам Смольного напомнили о протечках крыш при помощи пикетов

Петербургские активисты, недовольные состоянием жилищно-коммунального хозяйства нынешней зимой ввиду частых протечек крыш, вышли к зданию городского правительства с пикетами, сообщает сообщество "Центральный район за комфортную среду обитания". Плакат, который, сменяя друг друга, держали молодые люди, содержал в себе предостережение: "Дальше будет хуже". Обращен он был лично к врио губернатора Александру Беглову, с которым активисты желают встретиться.

"Управляющие компании за прошедшую неделю сделали ломами и топорами из наших кровель банальное решето. Очевидно, что если ничего не предпринять прямо сейчас, то именно собственники квартир впоследствии будут оплачивать устранение результатов нынешних изуверских методов "борьбы" с наледью", - говорится в тексте их заявления.

Качество работы коммунальных служб недовольные граждане приравняли к преступлению.

Ранее проблемой озаботились петербургские справедливороссы во главе с Мариной Шишкиной. Они попросили Беглова заставить коммунальщиков быстрее реагировать на протечки крыш и сделать так, чтобы в условиях тяжелой зимы службы работали семь дней в неделю.

 

file1891.jpg (307 KB)

Фотография: Сообщество "Центральный район за комфортную среду обитания"


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Рейтинг персон в этом материале




Новости28 марта
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама