Муниципал
ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Муниципал 25 июля 2019, 9:28

Грязневич зарегистрировали кандидатом в депутаты в МО "Дворцовый округ"

фото ЗакС политика Грязневич зарегистрировали кандидатом в депутаты в МО "Дворцовый округ"

Избирательная комиссия МО "Дворцовый округ" во время повторного рассмотрения документов зарегистрировала кандидатом в муниципальные депутаты пресс-секретаря "Открытой России" Наталью Грязневич, об этом она сообщила на своей странице в Facebook**. 

"С момента принятия решения есть 10 дней на обжалование. Не удивлюсь, если в ближайшие дни мне позвонят из Куйбышевского районного суда с приглашением ознакомиться с иском какого-нибудь замшелого единоросса, который попытается меня снять, договорившись с комиссией, как они уже проделывали в 78 округе", - написала Грязневич в соцсети.

Напомним, ИКМО "Дворцовый округ" в первый раз отказала Грязневич в регистрации из-за якобы неверных подписей избирателей в ее поддержку. Позже Горизбирком отменил отказ муниципального избиркома и направил документы Грязневич на повторное рассмотрение в ИКМО. 


** Компания Meta Platforms Inc., владеющая социальными сетями Facebook и Instagram, по решению суда от 21.03.2022 признана экстремистской организацией, ее деятельность на территории России запрещена.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Упоминаемые муниципальные округа, рейтинг в этом материале
Пока еще нет голосов...
Упоминаемые муниципальные депутаты, рейтинг в этом материале




Новости24 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама