ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 10 января 2020, 14:11

Врио главы Севастополя хочет уволить чиновника из-за неработающих в парке туалетов

фото ЗакС политика Врио главы Севастополя хочет уволить чиновника из-за неработающих в парке туалетов

Врио губернатора Севастополя Михаил Развожаев потребовал уволить главу ГБУ "Парки и скверы" Александра Федякова из-за неработающих туалетов в новом парке "Учкуевка", передает РИА "Новости".

О решении Развожаев объявил во время аппаратного совещания правительства Севастополя. Парк "Учкуевка" был открыт в декабре 2019 года, незадолго до Нового года. По словам Развожаева, большую часть новогодних каникул половина туалетов в парке была закрыта, площадка для выгула собак открылась только в конце праздников. При этом подчиненные Федякова, сказал врио губернатора, дают на этот счет "фантастические объяснения".

"Это либо какая-то безалаберность, либо тупость, просто какая-то диверсия. Я вас прошу, с учетом других обстоятельств по руководителю "Парков и скверов" [Федякову] кадровое решение готовьте с соответствующим предложением по замене", - сказал Развожаев своему заместителю Владимиру Базарову.

Также Развожаев потребовал отправить в отставку замдиректора департамента архитектуры и градостроительства Юрия Блохина. Поводом стало то, что чиновник выдал застройщику разрешение на разработку проектов планировки участка на Столетовском проспекте. На этом участке располагаются сквер и часть одной из городских школ.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости28 марта
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама