ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 7 июня 2007, 15:13

Губернатор Архангельской области исполнил обязанности начальника паспортного стола

6 июня глава администрации Архангельской области Николай Киселёв вручил паспорта гражданина Российской Федерации школьникам из Архангельска и Приморского района.
Торжественная церемония вручения паспортов состоялась в администрации области и была приурочена к предстоящему государственному празднику - Дню России. Вместе со школьниками в Овальный зал пришли их родители и учителя. Вручая документы, губернатор подчеркнул, что быть гражданином России - это не только высокая честь, но и ответственность за судьбу страны. Ведь вместе с паспортом юноши и девушки обретают права и обязанности, закреплённые Конституцией Российской Федерации, символически вступают во взрослую жизнь.
- Я надеюсь, что каждый из вас с сегодняшнего дня будет серьёзнее относиться к своей жизни, своей судьбе, - сказал Николай Киселёв. - Мы ждём от вас хорошей учёбы, активной общественной работы, правильного выбора профессии, чтобы в будущем вы могли занять достойное место в обществе и принести пользу своему Отечеству. Церемонии вручения паспортов школьникам, достигшим 14-летия, проходят в области постоянно, но губернатор участвовал в таком мероприятии впервые.
Было решено, что церемония вручения паспортов в администрации области с участием главы региона будет проходить ежегодно в канун Дня России.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости27 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама