ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 13 июня 2007, 15:08

В комнате и частной квартире новгородки Антонины Федоровой прошли обыски

13 июня утром начались обыски в комнате новгородки Антонины Федоровой. Об этом корреспонденту ЗАКС.Ру сообщила сама Федорова. В частности, прошли обыски в комнате в общежитии на улице Космонавтов, а также на квартире, которую Антонина и ее гражданский муж сняли после трагедии случившейся с трехлетней Алисой. Отметим, что обыски были санкционированы прокуратурой и производились согласно постановлению следователя по особо важным делам Колодкина, который ведет дело Федоровой.
По имеющимся у корреспондента ЗАКС.Ру данным, накануне защита подала заявление об отводе следователя Колодкина. В документе указано на признаки противоправных деяний и возможного должностной подлога со стороны следователя. По мнению экспертов, эти два события могут быть связаны.
Напомним, что Антонину Федорову обвиняют в попытке убийства своей трехлетней дочери, по версии следствия Федорова выкинула ребенка с лестницы с площадки 3 этажа общежития на улице Космонавтов. По итогам предъявленного обвинения Антонина Федорова была арестована и содержалась в СИЗО Великого Новгорода. Впоследствии суд признал, что мера пресечения для Федоровой в виде содержания под арестом была избранна незаконно и с грубыми нарушениями. Отметим, что сама Антонина, ее гражданский муж и близкие друзья, а также просто знаковые молодой женщины убеждены, что она не виновна, и что имел место несчастный случай ребенок выпал с лестницы пройдя сквозь решетки. Также отметим, что девочка, которой на момент происшествия не было и 3 лет получила незначительные травмы и достаточно быстро была выписана из больницы.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости28 марта
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама