ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 9 ноября 2007, 14:43

Борис Грызлов: Каток на Дворцовой площади удачная находка

"Если в Петербурге на Дворцовой площади будет построен каток, то он будет пользоваться огромной популярность", - считает лидер партии "Единая Россия" и спикер Госдумы Борис Грызлов. Об этом он заявил сегодня в ходе своего визита в город на Неве.

"Я являюсь жителем Москвы, и вижу какой популярностью пользуется каток на Красной площади", - подчеркнул Грызлов. По его мнению, каток на Дворцовой площади "удачная находка", сообщает корреспондент ЗАКС.Ру.

Напомним, что сейчас в Петербурге идет строительство временной открытой ледовой площадки на главной площади города, который будет открыт для горожан в течение всей зимы.

Отметим, что лидер партии "Справедливая Россия" Сергей Миронов, также присутствующий сегодня в северной столице, заявил, что строительство катка на Дворцовой это "не умно, не патриотично и даже подло".

По мнению главы Совфеда "портить всемирное достояние сомнительными идеями недопустимо, я не удивлюсь, если когда-нибудь приеду в город и увижу вместо ангела на шпиле Петропавловской крепости чучело белого медведя".

Сергей Миронов уверен, что каток на Дворцовой площади - это "уродство площади". В Санкт-Петербурге достаточно мест, чтобы делать открытые площадки", - считает Миронов.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости24 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама