ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 11 апреля 2003, 12:20

Состоится первая конференция общественной организации Коммунисты Петербурга

Как стало известно корреспонденту ЗАКС.Ру от заместителя председателя Комитета по печати и связям с общественностью Администрации Санкт-Петербурга А.А. Малькевича, 12 апреля 2003 года состоится первая конференция общественной организации Коммунисты Петербурга (Потемкинская ул., д. 2, актовый зал объединения "Цветы").
О своем участии в мероприятии заявили видные общественные и политические деятели Петербурга, представители различных политических партий, депутаты Законодательных собраний и муниципальных советов Санкт Петербурга и Ленинградской области.
В ходе конференции будет дана оценка конфликтной ситуации в коммунистическом движении города, работе фракции КПРФ НПСР в Законодательном собрании, приняты резолюции по состоянию Жилищно-коммунального хозяйства города, и об угрозе третьей мировой войны.
Начало конференции - в 12 часов.

ДЛЯ СПРАВКИ:
Санкт-Петербургская общественная организация "Коммунисты Петербурга" создана в январе 2003 года. Насчитывает около 300 членов. В состав организации вошли члены КПРФ, сторонники партии, члены Союза Коммунистической молодежи, левые патриоты. Средний возраст членов организации - 35 лет. По социальному составу преобладают лица с высшим образованием, служащие, рабочие, инженеры, менеджеры, мелкие и средние предприниматели, юристы. В руководство входят депутаты муниципальных советов Санкт-Петербурга и Ленобласти. Идеологически организация оределяет себя как "левая социалистическая". Создана в предверии выборов в Государственную Думу и МСУ в связи с конфликтом в городском отделении КПРФ. Намерена конструктивно сотрудничать с Администрацией Санкт-Петербурга, Законодательным собранием и всеми политическими силами, действующими в рамках Конституции. Ближайшими союзниками считает НПСР, КПРФ, РКРП, Партию возрождения России (Селезнев). Выступает против всех форм шовинизма и экстремизма. Призывает исключить США из состава ООН.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости19 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама