ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 11 ноября 2008, 15:55

Экс-губернатор Камчатки Машковцев вступил в организацию "Коммунисты Петербурга"

Экс-губернатор Камчатской области Михаил Машковцев вступил в Межрегиональную организацию "Коммунисты Петербурга и Ленинградской области", сообщили ЗАКС.Ру в КПЛО. Машковцев вступил в ряды организации 7 ноября, в день 91-й годовщины Октябрьской революции.

Михаил Машковцев занимал должность губернатора Камчатской области в 2000-2007 годах, много лет возглавлял Камчатский обком КПРФ, был членом ЦК КПРФ. Указом Президента РФ от 4 июня 2007 года был включен в состав консультативной комиссии Государственного совета РФ. Возглавлял региональное общественно-политическое объединение "Товарищ".

Вручая Машковцеву значок КП, лидер "Коммунистов Петербурга" Сергей Малинкович подчеркнул: "Вступление в ряды организации человека, так много сделавшего для граждан в качестве государственного деятеля, и столь значимого для российского коммунистического движения, - большая честь для нас!"

В свою очередь Михаил Машковцев назвал КП - современной яркой и активной коммунистической организацией, с которой, по его мнению, могут взять пример и коммунисты других регионов.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Рейтинг персон в этом материале




Новости20 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама