Из-за кризиса петербургские единороссы не нашли денег на открытие инфоцентра в Финляндии
Информационный центр "Единой России" для работы с соотечественниками, проживающими в этой стране, так и не был открыт. Об этом корреспонденту ЗАКС.Ру сообщил объяснил депутат городского ЗакСа, член партии "Единая Россия" Виталий Милонов.
Напомним, что прошлой осенью делегация депутатов городского парламента фракции "Единая Россия" посетила Финляндию. Единоросы пообщались с представителями центристских партий Финляндии и разъяснения позиции России в юго-осетинском конфликте. Российские депутаты собрались открыть информационный центр партии для граждан России, проживающих в Финляндии.
"Экономический кризис не позволил нам найти соответствующее финансирование. Сейчас надо экономить частную копейку. Закончится кризис – откроем обязательно, там все-таки 50 тысяч наших граждан", - объяснил Виталий Милонов. Правда, назвать сумму, которая необходима для начала работы центра, парламентарий не смог. Говоря про схему финансирования, он отметил, что возможно было бы придумать совместную схему, например, привлекать как средства сторонников партии, так и бюджетные.
"Но сейчас ни у частников, ни у государства нет денег на расходы", - отметил он.
Отметим, что лидер фракции "Единая Россия" Вячеслав Макаров не стал отвечать на вопрос о работе центра, сказав, что ничего не знает про его работу.
Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-50076, выданное 07.06.2012 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель: ООО "Медиа.С-Пб".
Главный редактор: Гончарова Н.С.
+7 (931) 287-80-09info@zaks.ru 199034, Санкт-Петербург, 18-я линия В.О., д. 11 литера А, помещ. 3-н, офис 1
Наш сайт использует куки. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой о конфиденциальности.